Олеся

Почему нательный крест закручивается на нитке по часовой стрелки?

Katya

А у меня волосы кто-то так накручивает ночью, что утром-не распутаешь. Кто-то шалит. Ничего страшного, пусть играется.

Гульнара

нитка сама так закручена

Оличка

в этом ничего страшного нет- не волнуйтесь

Ника

просто сам крестик обтираясь об одежду или об ваше тело закручивается, негатива в этом нет. а вот вас самого что то тревожит