Эрлан Мурзаев

Обьясните дебилу у меня ноутбук ноутбук asus k53tk sx017

Обьесните дибилу, у меня ноутбук ноутбук asus k53tk sx017, в amd центре показыват основной аппаратный адаптер видюху 6520g, это значит она основная Основная же должна быть 7670 т. к. в ней 1 гб памяти, а в 6520г только 512, или как

понятно, только не включается, не берите вообще ноуты, я уже понял)) ) они не для игр... да и вообще не для чего. Бред. Продам через недельку апгрейд лучше стационарный

Машенька Воронюк

7670 с чего вы решили что она основная? Это дискретная карта она сама включится если не будет справлятьмя интегрированная

Митрофанова Анна

В твоем ноутбуке две видеокарты, встроенная в проц и дискретная.

AMD Quad-Core A6-3420M - в нем карта 6520g
И дискретная - Radeon HD7670M

Без нагрузки, работает 6520g, когда например игру запускаешь, переключается на HD 7670M

Слабый проц, его даже урезка Pentium B немного обходит.

Рейтинг3Dmark06
Core i3-2310M - 2502 (x2/4)
Pentium B970 - 2317 (x2/2)
AMD A6-3420M - 2305 (x4/4)

Ядра / Потоки

Юля Лойе

Характеристики графического контроллера
Тип графического контроллерадискретный и встроенный
ЧипсетAMD Radeon HD 7670M
Дополнительный видеоадаптерAMD Radeon HD 6520G
Размер видеопамяти1 024 Мб