Елена Косилова

Symbian: система не показывает скопированные на телефон mp3-файлы

Флешку с телефона Нокиа вставил в кардридер и скопировал туда файлы. Как положено - в папку Sounds, где находятся все остальные муз. файлы.
Не могу понять, почему телефон не показывает изменение фонотеки. Перезагрузка не помогла. В чем может быть причина? И что нужно сделать?

Вадим Евсеев

Ищите в плеере пункт "Обновить фонотеку" или что-то подобное. Тогда произойдет сканирование папок и файлы должны появится в списке.