Дмитрий Росляков

Как, по вашему, должна выглядеть девушка-эльф?? ? Чтобы вот прям увидели, и сразу себе сказали: сама эльфийка))

Тимур

Ну, я эльфов знаю. Старинный народ, владеет телепатией, гипнозом, выводят новые формы флоры и фауны. Живут в четвертом измерении, могут проявляться и у нас. Я их, иногда, вижу так вот, выглядят они так: Рост 0.50-1.20 см. крупная голова, заостренные уши, кожа прозрачная, голубовато-серая с множеством морщин даже у молодых эльфов. Глаза большие белесые, или желтоватые без зрачка. Рот -узкая щель. Волосяной покров отсутствует. Говорят методом щелкающих звуков. Руки длинные ниже колен, ноги кривоватые сильные. Любят Урал, Гемолаи.

Екатерина

Высокая, худая, страшная, уши как у летучей мыши и сидит верхом на единороге.

Роман

эльф и повседневная жизнь как то не вяжутся