Вита Демихова

День Рождение на неделе, 17 лет, бютжет ограничен, что можно придумать?

собираюсь отпразновать дома т. к. родителей не будет 2-е суток, что готовить? что покупать? сколько денег в среднем?
народу по минимуму собираюсь звать, получается где то 10 человек)

Джонатан Свифт

Ну тысяч на 5000 можно закупить продуктов, если умеешь готовить, можно салатики сделать самой, если нет, то придётся купить (дороже) , что-нибудь выпить, как правило берут парням водку, а девушкам вина красные и белые.