Алина Литвинова

Правлславныя и католики, чтобы вы посоветовали Папе и Патриарху чтобы те примирилися друг с другом, а заодно и вы?

Православныя и католики, чтобы вы посоветовали Папе и Патриарху чтобы те примирилися друг с другом, а заодно и вы?

Евгений Высоцкий

Так мы вроде бы не воюем.

Женя Васильева

Воинствующих атеистов на них напустить.
Не поможет - неоязычников.
И это не поможет - свидетелей сторожевой башни.

Анюточка

Так только ж православные и их Патриарх настроены враждебно на всех-ибо считают, что только их конфессия правильно славит Бога) Папа Бенедикт со всеми в мире живёт и всем желает мира и добра

Суманбар Жамбилова

Не-надо ничего отвечать. они уже так заврались. что дальше некуда .сами под собой рубят сук-и даже не помогут-Ватикану 300 миллиордеров они жадные все мало. ? а слово Ватиканить войдет в обиход.