Михаил Антонов

Ситуация: девчонка 9-й класс достает одноклассника (обзывает, подкалывает и т. д. ) бесит его. Сказал, что хочет

ей "втащить", но бить как бы девочек нельзя. Пробовал игнорировать, не помогает. Как ей отомстить, так чтобы ее мамашка не прибежала в школу жаловаться. А мама её ой как скандальная бабенка...

Он реально хочет ее ударить. Вряд ли влюбленность с ее стороны, скорее всего нашла объект для развлечения. Ни о какой любви речь не идет.

Она ему противна, говорит "Дура" целовать и зажимать категорически НЕТ.

Johnny

пускай публично оскорбит её,может отстанет тупая малолетка

Мария Шведкова

засос ей поставить ..

Ольга Смирнова

А "втащить" это точно ударить?))))

Евгений Симбирцев

это - вариант подростковой любви
меньше контактировать - скоро пройдёт
или радикальное решение - мальчику сделать из девушки женщину

Елена Тарасова

позвонить этой самой мамашке и потребовать приструнить дочуру

Андрей

Есть 2 способа управлять женщиной! Но никто их не знает...

Наталья Викторовна

Высмеивать её:) Улыбаться на все её подколы и соглашаться.

Дмитрий Харитонов

Пригласить на свидание

Андрей

Директору или клас. руководителю. Просто девке парень понравился, вот и прыгает перед глазами)) )
А вообще как там.... "Если человек тебе сделал ЗЛО - дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку.. . И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!! ")))))

Natali Notka

Я сыну в таких ситуациях совету или при всех спросить у неё "Влюбилась что ли ..." Или зажать и поцеловать! Оба варианта действуют! Все девчонки в классе теперь ему глазки строят и грубого слова не говорят! Лаской, лаской с бабами надо!))) ) А если мамаша её по поводу поцелуя будут вопить, так ответьте ей что ничего криминального в этом нет!!!

Aleksei Minin

Да-да... любовь, но правда стремная какая-то))

Aleksey Alex

у моего такая же ситуация .. он у меня тоже так воспитан, что девочек же нельзя обижать .. воспитала джентльмена , ёпть .. а девка - оторва .. с мамой ее разговаривала, объясняла, что парень еле терпит .. не выдержит - и пипец девочке . не понимает .. голову ломаем ..5 класс ..

Елена Некрасова

Пусть поговорит с ней один на один, спокойно не вспыльчиво. Обьяснит, что она его бесит, что такое ее поведение глупое, бессмысленно, и делает из нее типичную тп.

Александр Ситнов

Попробовать засыпать её в присутствии её подружек логическими вопросами. но не выбражая, а так, как бы между прочим, Прикинутся, будто самому нужны очень ответы на эти вопросы. Посмотреть на реакцию её подруг и её самой....

Екатерина Мясникова

Спроси: "нафига это делаешь? " будет еще пристовать пусть накажет её -отшлепает p.s.по мозгам.