Ольга Мамышева

....вопрос внутри. Вы живете в Москве, у вас не установлены счетчики.... Какая квартплата у вас ?

И сколько человек прописано?))

да уж, больше никто не платит квартплату?)))

Зоя Крупина

мурманск. двушка-6 тысяч

Филюк

двушка, двое, 4100

Дмитрий Шалгачёв

с счетчиками 3 на элект. день вечер ночь и на воду гор и хол. кварплата в месяц упала в среднем на 1,5 тыс. рублей. Москва

Лёня Мариев

Просто АФИГЕТЬ))

Ника Курганова

трешка-хрущевка, 1 чел. 4200 МСК. Без света, телефона, домофона. Правда, собственник не прописан. Из-за этого +700 рублей лишние.