Ан
Антон

девушка намекает на свадьбу, как же еще продержаться?

я встречаюсь с 3 курса с однокурсницей и уже 4 года вместе, но недавно она заладила разговоры мол знакомые люди женится счастья им и здоровья, вот уже надо о будущем думать и женится, а потом уже чуть ли не на прямую, я пока ухожу от этого разговора, я не хочу женится так как придется потом там детей рожать и тд, не то что девушка не нравится нет, мы вообще за 4 года только 2-3 раза ссорились, просто рано пока в 24 года женится и не по людски, как же еще на 2 года оттянуть какие разговоры придумать?

Иван Зюканов

Аааармия Армиииия ))

Люда Паничкина

я не понимаю ранние браки, я тебя поддерживаю.
скажи, что ты не готов пока, просто не готов и всё.
она поймёт, если любит!

Гриша

так Вы ей так прямо и скажите! чего юлить то!
если ЛЮБИТ - поймёт, а нет.. . ну и флаг ей в руки

Vasiliy Nikolaevich

лючше просто беги

Акбарали Хатамов

Нечего жениться, ещё не натрахался толком! Ты её трахаешь чисто по привычке, не более того. Потом я знаю точно, что скоро в ваших отношениях будет кризис, и ты заведёшь себе новую тёлку. А там, если будешь неженатый, скажешь сам себе 1000 раз спасибо, что не женился! Они так и смотрят, лишь бы мужика окучить и привязать.

Брак для мужика = плен и эксплуатация. Брак для бабы = новые возможности и раздел имущества. Живи сам и не давай другим жить за твой счёт.

Анастасия

ну скажи ей что ты гей ггг типа сменил ариентацыю

Ольга Захарова

нечестно так обманывать ожидания ...)) не хочеш жениться - не трахай ее, скажи что болен там какой-нить половой инфекцией, типа гнойные выделения обнаржуили или типа того, или просто нездоровится но от секса отказывайся.. . она сама и отстанет.... как начнет отставать - других окучивать начинай понемногу.. . ))

Baba.nina Pixto

Скажи что ты болеешь СПИДом, а потом через несколько дней скажи ошиблись с анализами и ты не болеешь ничем.

Наталья Л.

мажся как можеш! и не забывай про контроцепцию, залетит хрен отвертишся!

Александр Уткин

Похоже, она для тебя - просто как удобная мебель. Возникла необходимость - попользовался, а в остальное время - можно и без нее. Особых чувств нет, просто привычка. А в женщине заложен инстинкт продолжения рода, вот она и надеется на тебя. Поэтому решай: нужна она тебе или нет, хочешь ты семью или нет, хочешь прожить вместе всю жизнь или нет. И перестань ей морочить голову.

Светлана

ну можно не жениться а жить вместе. или и этого боитесь ?

Iogan Fon-Klyugenau

Женитесь.
Рано или поздно всё равно придётся. Чё тянуть-то ?

Анастасия Анисимова

Чел, 7 лет прошло, ты женился?