Ирина Алексеева

Может ли накаченное тело сделать человека физически больным впоследствии?

Светлана Даниличева

ожирение в перспективе возможно

Роман Суриков

Мало вероятно!!!

Ad
Adiya

Как нефиг делать! "Качалка" - это, с точки зрения теориии Ганса Селье, стресс, а "накачанность" означает переход к стадии тренировки. Снимешь нагрузку - баланс функциональных систем тут же и рассыплется (почки, печень, кроветворение пойдут вразнос).

Ольга Сурова

Может... Особенно в старости... сил для тренировок не хватает, появляется жир вместо мышц, сердце не справляется с притоком крови, мышцы становятся дряблыми... и некрасивыми... сердце ослабевает, а это вредно для здоровья... надо худеть, а худеть трудно... Такое бывает, в основном, с бодибилдерами...