Волкова Оксана

Известно, что иммунитет не всегда эффективно защищает организм от инфекции.

Как можно помочь организму справиться с инфекцией?

Максим

Правильно питаться, пить витамины, одеваться по погоде, чтоб лишний раз не простывать.... а если уже заболели, пропивать полный курс лекарств.

Ев
Евгений

в вашем случае прежде всего надо отказаться от сладкого и мучного

Анна

прогревание, отдых, обильное питье, полезная еда

Баха Айтбаев

1. На момент заболевания прекратить принимать пищу - пусть организм тратит силы на борьбу с инфекцией, а не на расщепление и переваривание пищи.
2. Пить много жидкости, желательно с натуральным витамином С, для выведения токсинов.
3. По возможности прочистить кишечник, чтобы, опять же организм боролся не с собственными шлаками, а с инфекцией.