Евгений Туман

как поднять иммунитет при вэб-инфекции? обнаружили вэб-инфекцию болеем часто любые орви и иммунитет снизился. посоветуйте

вэб-инфекция это детская инфекция а не вирус в камере сосвем две разные вещи.

Рустам Мирзоев

При вэб-инфекции попробуйте использовать Флэшки-свечи в USB -вход. Мониторьте температуру, при ее повышении ускорьте вращение кулеров. Принимайте Антивирус постоянно.

Ладо Гигиташвили

ой простите.... а вы правильно диагноз то написали.... потому что первое что пришло на ум это передача инфекции по веб камере:))))))))))))))))))))))