Женя Белякова

Как вылечить ВЭБ инфекцию у ребенка? Как поднять иммунитет? Кто с этим сталкивался?

Нам назначили лечение, но мне интересно, есть ли успешно пролеченные случаи? Как вы поднимали иммунитет?

Александр Жирнаков

В острый период применяют интерферон, ацикловир, циклоферон и подобные им препараты, но это только врач может назначить, не сами.