Сергей Агашков

Девушки, вы бы вернулись к тому кого искренни любили, а расстались не желая этого, при условии, что вас ждали и любили?

Вячеслав Локшин

Вернулась бы. . если бы меня рады были видеть снова )

Кирилл Загрядский

Скорее да, в плане любви я не категорична

Полина Давыденкова

Честно сказать девушки вернуться обратно того кого любят знаешь что говорил Бог? Любовь это не материальная а духовная жизнь того кого любили вы или вас любили. Но вы не чувствовали себя любимым человеком вот вам стоит почитать книгу 5 языков в любви.

Елена Дарницкая

Хотела бы... но не вернулась

Аман Телегин

Нет. Меня нельзя бросить, а потом вернуться. Я-не запасной аэродром.. . Гордость и достоинство-превыше всего!

Виталий Ильчук

Если б хорошо попросили))