Оксана Иванова

Сесть голой попой на оголенные провода... че будет.. трахнет?

Яна Олейник

Произойдёт токотрах

Серик Карашев

песню вспомнил? Если голой попой сесть на провода, стукнет 220, запоёшь тогда.. . ууууу-у-у--у, на мотив синего инея

Руслан Магомедов

намокнут!!!!)))))))))))))

Денис

Че жопой место не ищут.

Роман

Епанет током

Антон Делов

Если провода под напряжением... и на оба сразу))) ТО ЕСЧО КАК!!!))))))))) взвизнуть не успешь и *опа обуглится))))))) )
Доброго вечера Андрюш!!!)))))

Игорь Гапоненко

Ебан*т по любому, а как же иначе!
Ну и вопросы пошли...

Вета

Сядьте! Потом опишете...

Сова Сова

А что, только так трахзться умеешь?

Оксана Фоминова

)))лучше голой попой---на оголённые ЕГО КОЛЕНИ))) наверное, ему захочется)))

Кэ
Кэти

волосы дыбом ВСТАНУТ))))))))))))))))))))

Наталия Кириллова

если верить технике безопасности не создавая шагового напряжения (если нет другого выхода )ничего страшного не произойдет но желательно быть внимательным и в зону высокого напряжения не попадать сидушек много без проводов

Саша

если мокрой ...то - ДА ))))))),