Лилия Такаева

Установили стекло.. . Треснуло через пол года, что делать?

Авто небыло в дтп.. . Стекло треснуло на глазах.. . Экспертзы нет у нас в городе.. .
Как быть? Установщики морозятся...

ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Павел Сорокин

Установить новое.

Ян
Яна

Заменить. Только от этой же фирмы не стоит думаю делать.

Александр Сысоев

Перетянули, перекосили.

Алексей Королёв

Если покупали стекло в магазине и установщики при установке не заметили дефектов, то все претензии к установщикам... .
У меня был такой случай при покупки стекла в магазине, установщики внимательно осмотрели лобовое стекло и предупредили что стекло может со временем лопнуть и отказались ставить. Вернулся в магазин и хозяин согласился с установщиками. Предложил взять это стекло за полцены и если лопнет заклеить за его счет. Стекло дало трещину через полгода, зимой. Трещина 5 см. За 100 руб. мне его заклеили. Прошло 4 года больше трещин нет и эта не увеличивается.
Так что установщики отвечают за трещины на новом стекле полностью....