Надежда Моисеева

Может ли лектор спросить на экзамене тот материал, который он не давал на лекции? ( и что делать в подобной ситуации?)

и что делать в подобной ситуации?

Сергей

Лектор вправе дать материал для самостоятельного изучения ввиду допустим нехватки времени для прохождения материала на лекции. Теоретически в учебном плане должны быть прописаны вопросы и темы которые он должен преподать и ничего с этим не сделаешь

Nikita

я даже не знаю: ) вот у меня был случай такой и мне помимо билетного вопроса он задал вопрос не по билетам и я как то ответил своими словами на ломаном языке и получил за это 5! Лучше знать всякие вещи вне предмета.