Анфиска Орлова

что такое бизнес ланч? это вчера что приготовили вечером?

Александр Герасимов

Это полноценный комплексный обед с четким набором блюд, который вы практически не можете заменить. Например, ланч с пиццей: пицца "Маргарита"+салат из помидоров/огурцов 150 г+чай по цене 200 р, т. е. в этом обеде вы не можете заменить ни одно блюдо, если замените-то расчет будет уже не 200 р, а дороже (обычно бизнес-ланч всегда дешевле, чем брать отдельными блюдами)

Эдуард

это типа обед на работе

Алия

Другими словами обед )

Aziz !!!!

нет, это то что не доели утром

Антон Суворов

это маленькие порции блюд из меню

Оксаночка Анпилогова

Красивое слово!... завтра суббота. выходной, скажу своим домашним_так!, сегодня у нас будет не обед, а бизнес ланч!)))).... и разогрею вчерашний суп и котлеты..

Валерия

это бомжпакет ролтон в красивой статусной пачке.