Ка
Катюша

О ланч боксах с подогревом

Кто пробовал ланч боксы с подогревом от электрической сети 220 вольт?
девушке купил термос пищевой с 3-мя контейнерами. так еда быстро там протухает.. .

тепло не держит. По опыту еду лучше носить холодной, но на работе разогревать, благо если есть микроволновка. . Но у моей девушки на работе нет такой роскоши, да и питаться нельзя в принципе на раб месте, и втихаря приходится, в кафе очень дорого, да не все там полезно.

нашел в интернете ланчбоксы с подогревом, в два отсека, с питанием 220 вольт. Думаю идея хорошая, взять еду холодной но на работе разогреть. Вопрос к тем кто его опробовал!

1. как хорошо разогревает еду? и какую еду подогревать теплую или можно холодную? меня мощность подогрева волнует. как идея разогревать там суп?

2. насколько герметичен? как мыть? ведь я так понимаю там вынимается один контейнер, а второй встроенный и чуть ниже розетка.. . не зальется ничего?

3. вообще довольны?

Татьяна Гребенникова

Похоже вы будете первым, кто узнает ответы на ваши вопросы на практике. Если честно - я первый раз слышу о подогреве. Да и сам ьокс меня бало волновал - пользуюсь различными пластиковыми контейнерами. Поскольку за последние 16 лет работы в разных местах всегда стояла микроволновка. А в двух местах ещё и кухня.
По опыту могу посоветовать:
1. Контейнеры должны быть полностью съёмными и герметичными. Если контейнер не съёмный - очень трудно будет отмывать его от щира вместе со шнуром под струёй воды. Да ещё и потом коротнуть может.
Если контейнеры не герметичные, то есть все шансы попадания еды в нагревательный отсек.
2. Если на работе есть запрещено, то пользоваться она им не сможет. Нагревать вторые блюда быстро невозможно. Нагревать герметично закрытый контейнер невозможно, а значит по рабочему месту неизбежно поползёт запах и сильный.

Итог - ИМХО это не самая удачная идея. И если уж выбирать, то контейнеры расположенные рядом.

Mihail Vologin

Пользуюсь ланчбоксом с подогревом уже года три, вещь не заменимая для приема пищи на стройке. Но нужно приноровиться, я приехал и где то через час подключаю к сети, к обеду борщ и второе кипяток. Только нужно брать со съемным контейнером (легче мыть)

Ариф Алимшоев

У МЕНЯ 12 ВОЛЬ ЛАНЧ БОКС МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ЕГО 220 ВОЛЬТ ДОМА НЕСГОРИТ

Татьяна Фишина

Подруга купила. Сидит на правильном питании. Хоумклаб контейнер называется. Она очень довольна. в нем контейнер 1 большой 0,6л с двумя отсеками и 1 с крышечкой сьемный 0,45л. (вставляется внутрь) разогревается не долго мин 15. Тоже думаю такой себе приобрести.

Ярослав Данилюк

как правило греть не менее часа и он не герметичен сам покупал в перми фирма электрик люкс 790р купил проверил и на следущий день вернул в магазин деньги вернули сразу без всяких проблем