Марина Марина

бизнес ланч Подскажите пожалуйста около м. Пушскинской бизнес ланч около 200р есть?

Юлия Тищенко

Бизнес за 200 р? Это -

- Не светит, не греет.
И даже не пахнет.
Над бурей не реет.
Над златом не чахнет.
Не вьется по ветру,
Не сходится в стаи,
Квадратному метру
Равно не бывает.
Не пишет поэмы.
И их не читает.
Не ставит проблемы.
И их не решает.
На месяц не воет.
Под солнцем не тает.

- Да что же такое?
- Да хрен его знает!

Александр Тян

Subway.
я сначала говорила ему "нет"! ну как! бутерброд за 100 рублей?
неееееет!
а потом поняла как это хорошо! когда я еще полноценный салат съем! из за наполнителя сэндвич каждый день разный! короче привыкла я так, что меня уже не спрашивали а сразу делали саб дня!

вообще, если тебе до высокопетровского монастыря ( он со стороны памятника Высоцкому) недалеко- то туда ходи. там недорого. и рыба и котлеты и суп. и пирожки. в 200 рублей можно хорошо поесть