Новикова Ирина

Какой код ОКВЭД? Доставка бизнес ланчей в офис корпаративным клиентам.

Производитель ресторан партнёр. Продавать буду пакеты готовых решений - заказы сразу на неделю вперёд или месяц

Сергей Николаевский

посмотрите на:
"55.52 Поставка продукции общественного питания
Эта группировка включает: - деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения - поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места... "