Роман Зыков

Аsus TF300 проблемы с сетью от сим карты

Такая проблема. Сеть от сим карты при включении планшета есть. Далее, когда проходит 5-30 мин, сеть пропадает, и восстанавливается только если перегрузить планшет. Андроид обновился до 4,1,1. Не помогло.

Кто-нить с этим имел дело?

Ди
Дильраз

А Вы пробовали к оператору обращаться? Возможно дело и не в планшете вовсе.
У меня было нечто похожее с айпадом. В итоге оказался косяк оператора.

Дм
Дмитрий

Вполне возможно передатчик начинает умирать. неси в сервис, но сначало попробуй еще раз андроид переставить