Валентина Пыко

В чём причина гибели человечества? Моё мнение - эгоизм и безответственность.

Azamat Musoev

Моё мнение - природные катастрофы и ядерная война

Лена Олейник

Да вроде не собирается, погибать-то

Анна Елистратова

Любовь к греху.

Владимир Самыгин

Цену жизни не знаем.

Анфиса Затонская

Отсутствие морали - нежелание делать светлые дела, что лишает человека возможности накапливать светлую энергию, необходимую для всех проистекающих на земле процессов.

Виктор Швец

Жестокость ((

Виталик Правда

человечество наверное погибнет
и причина тому, наверное, цикличность климатических изменений
вряд-ли жалкие чувства жалких людей смогут что-нибудь разрушить

Иван Иванович

Всему виной заморозки и градус.

Ир
Ирина

Эгоизм необходим для выживания человека, именно эгоисты добиваются больше всех!

Елена Коптелова

Шанс СПАСЕНИЯ в ПОЗНАНИИ Христа!! !1. Не познать ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия - быть СОКРЫТЫМИ врагами Отца и Сына и МИРА!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога и "доброй почвой" сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG