Ан
Анна

Возможно ли потерять руку или ногу, отлежав её во сне?

иной раз просыпаешься, и не можешь пошевелить рукой, рука вообще деревянная, не всегда даже в плечевом суставе шевелится. Невозможно пошевелить пальцами, если щипать, колоть, не чувствуется.
Потом по руке начинает идти кровь, тепло. колики и отходит если перевернуться.

Катя Козина

Если мозг не трезвый, то вполне вероятно.

А так у мозга есть фунцкии, помогающие сохраненит жизнь в любой ситуации.

Екатерина Зябкина

Ха-Ха! Это не возможно, по той простой причине, что человеческий мозг ни когда не выключается (работая как компьютер) даже во сне, и вовремя подаст команду "телу" - "перевернуться на другой бок"!!

Олечка Золина

Иногда хоть просыпайся! Хотя-бы раз в неделю. Ещё потерять можно если спишь с бензопилой

Дима

Да.
По пьяне можно уснуть, пережать сосуды. Вплоть до полной ампутации.

Жека Миронов

Нарушится кровообращение, начнется омертвение тканей. Сначала отрежут руку, а потом ты и сам сдохнешь...

Юлия Суранова

здоровье поправляй, понял

Anna Emelianova

Вам, лично, не советую спать на животе, а то мало-ли что отлежтите...

Наталья Лайцева

Все нормально. Организм сам чувствует, когда проснуться.

Станислав

нет. только если ею год не двигать, тогда организм сам ее блокирует по ненадобности. а вам бы лучше заняться нервами в позвоночнике и шейноворотниковом отделе. пройдите курс массажа, массажист вам это отлёживание за 3-4 раза исправит.