Ев
Евгений

Подскажите, подрагивает то рука то нога, но больше всего при сне? Что Это может быть?

Содрогается то нога, то рука, но больше всего при сне, чем днем!

Но это становиться чаще чем было! А какому врачу надо обратиться! ? Подскажите!
Заранее спасибо!

Александр

Во сне всё возможно, ничего страшного.
Мозг изучен плохо и очень сложен.

Ко
Котёнок

Таким образом наступает сонный паралич, мозг перестаёт работать, а импульсы еще передаются окончаниями, отсюда и подрагивания конечностей.
Днем скорее всего из-за физической перенагрузки организма, проконсультируйтесь, лучше всего, с врачом.

Сергей

Если много физисеческой нагрузки на мышцы днем, так бывает или недостаток витаминов тоже может быть.