Инна Дягилева

Подскажите что за болезнь? Высыпания по спине, рукам и ногам.

К_
Ксю _

Начался сезон ягод, может у вас аллергия к клубнике или виктории, точнее нужно сдать анализы дерматолог вам скажет, что нужно делать.

Aston Martin

от чесотки до интоксикации

Ivan Kirichek

Иди к врачу. организм у всех индивидуальный, это может быть что угодно, и интернет не место для такого.

Морсик

Это может быть всё что угодно. От диатеза и ветряники и до более серьёзных дерматологических болезней. Сходите к врачу он вам скажет что это такое.