Елена Васильева

Почему ночью такой зверский аппетит просыпается?

Готов собаку свою съесть, если приготовить или кошку в оливковом масле. Правда кого ночью прет на жрачку?

Евгений

Так если не спать, то конечно.

Ан
Анютка

бросай курить траву, последствия понимаешь-ли...

Линзы Gelflex

ну если есть чо дунуть! завидую!

Mingijan Tepkeev

вечер - конец дня по идее расслабляешься отпускаешь проблемы
пустоту и безделие хочется чем то заполнить

но как говорится "перед смертью не надышишься"

Юляша Л

Просто нужно выключить комп и ложиться спать!!!! Не знаю как у кого, но у нас в Одессе сейчас 2,20 ночи!!!!

Юр
Юрий

сама не знаю вторую неделю вечером в 11 просыпается мой аппетит, причем вчера уже ели ели отмечали день рождения дочки целый день гостей проводили все убрали дочку уложили спать, только прилегли с мужем лежу и и аромат плова не дает мне покоя говорю мужу он мне тоже ладно пойдем толстеть еще разок покушали

Оксана Иванова

Ночью организм растёт.. . Мы растём когда спим...