Олег

Чем заполнено пронстранство между тремя оболочками мога человека? Помогите пожалуйста

Ирочка Филатова

ликвором и соединительной тканью

Pa
Pavel

Liquor - Спинномозгова́я жидкость, цереброспина́льная жидкость (лат. liquor cerebrospinalis), ли́квор — жидкость, постоянно циркулирующая в желудочках головного мозга, ликворопроводящих путях, субарахноидальном (подпаутинном) пространстве головного и спинного мозга.

Светлана Комарова

Серозной жидкостью

Tamirlan T

Обычным ликвором, тем же что в самом спином и головном мозге...