Людмила Дроздова

Нужен ли такой сайт? Повторяюсь и дополняю вопрос:)

Нужен ли геймерам такой сайт куда они смогли бы зайти и прочитать информацию про интересующий их девайс, будь то мышка или наушники. Не стандартное описание как на сайтах производителей, а именно то что об данном игровом устройстве думают люди которые уже пользовались им.

Есть ли такие кто смог бы периодически (к сожалению безвозмездно, тк плачу за сайт и заполняю его я один) посещать сайт и смотреть чего не хватает или может быть что то не так просто как хотелось бы? nice-gaming (точка) ru
Сайту всего около 10 дней и заполнено всего 2-3 раздела, это мышки A4tech (надо его подправить) и вполне не плохо на мой взгляд мышки стил сириес.

Зачастую многие начинающие геймеры используют A4tech, тк по цене это на мой взгляд самый хороший производитель игровых мышек 500-700 рублей не так много для игровой мыши, ну, а если средства позволяют то можно и сразу купить сс сесей или майкрософт 3.0.

Вот об этом и будет данный сайт, что бы каждый человек мог зайти и поделиться мнением об своем игровом девайсе. Денег нет на покупку самых дорогих и навороченых девайсов, но есть много отзывов и комментариев допустим об игровой мыши сс кана, собрав и почитав отзывы я и буду делать выводы что думают люди, и писать статью.

Галина *****

Ну если у тебя есть средства на покупку самых дорогих и навороченых девайсов (или возможность взять их на тест у какого нито магазина) , умение грамотного их тестировать и писать обзоры, то дерзай. Но если обзоры будут мышек по 300 рублей, то сомневаюсь что кого то это заинтересует.

Адам Ясаев

Один вопросик - денег не жалко платить за домен? Я не думаю, что у сайта будет многочисленная аудитория....

Илья Гудков

нет! т. к. есть яндекс маркет! там есть все продукты, и написано, что думают об этом люди