Алексей Воробушков

Помогите пожалуйста расстолковать сон!!! Снится, что я плыву в каком-то озере (хотя скорее в балоте) на берег, за мной

за мной плывет какая-то ведьма ( длинные черные волосы и белое-белое лицо) я успела вылезти оттуда. Через какое-то время я вижу, что мой папа тоже выплывает из этого болота, и за ним тоже она плывет. он еле успевает. А потом ведьма говорит: "ты и твоя дочь - единственные, кто успел выплыть. "
Во сне столько эмоци испытала, столько ужаса и страха, что проснулась мокрая

Александра Мансурова

нечистая вода, а если я правильно понял про болото, то она именно стоячая и грязная, к тяжёлой болезни, но тебе и отцу удастся пережить её.

Алексей Костенко

Озеро типа болота. это к неприятности. Если есть у кого хронический недуг, то может быть его обострение.