Анастасия Любимова

Сегодня видела сон. Может это знак какой то от моей умершей мамы. Расстолкуйте?

Воощем раньше я встречалась с парнем, а он ей не нравился за то что тот другой нации.. Была очень против, но не мешала.. Но мы в итоге все равно разошлись.. Потом и мама умерла у меня.. А сегодня уже сон приснился, как будто он как то случайно к нам домой пришел ко мне на пару минут и они как то разговорились и пообщались.. А потом мама ну очень довольная с улыбкой на лице мне заявляет что "а он по общению ничего такой, хороший оказывается"..Потом я его провожаю и он мне тоже с улыбкой на лице счастливый такой тоже говорит типа "а я и не знал что у тебя мама такая классная оказывается"..
Вообщем как бы вы расстолковали такой сон? Мама мне уже давно не снилась, а тут такое.. Может это знак какой то от нее?

Елена Горина

она довольна что вы с ним разбежалсь