Кн
Кнопочка

Расстолкуйте сон: снилось что покойник дарит моему папе тапочки. К чему это?

Ви
Витаминка

Несмотря на необычность такого сна, зачастую он является благоприятным знаком. Подарки от покойника во сне являются предвестником неожиданных событий, который произойдут с вами наяву. Они будут благоприятны и принесут то, на что вы уже не надеялись. Хорошим знаком является сон, в котором покойник дарит вам цветы. Он предвещает исполнение вашей заветной мечты в скором будущем.

Сном-предупреждением является сон, в котором покойник дарит вам деньги. Он считается неблагоприятным, поскольку предвещает череду неприятностей. Причиной станет ваша излишняя доверчивость к знакомым и незнакомым людям

Алексей Илюхин

пусть папа осторожен будет

Ел
Елена

сон хороший и домашние тапочки это уют и покой.