Андрей Лихачёв "женат"

к чему снится покойник и дарит мне футляр от фотопарата ???

Недавно у меня умер любимый дедушка, и я очень его любил, он сниться мне очень часто, улыбается приходит в свой дом как ни в чем не бывало спит, ест, работает, сегодня он мне снился что он мне подарил футляр от фотоапарата???? может сниться, потому что я о нем часто думаю????

Natasha Kashpura

он может ходить-пока не успакоится.. у всех по разному-обычно до года, но будишь то ты его-сходи в церковь закажи сорокоуст за упокой деда... и ещё-следи за погодой-возможно заметно резкое её изменение