Александр

Принтер Канон LBP2900B плохо работает пожалуйста помогите!

У меня этот принтер то ли печатает то ли непечатает, часто даёт ошибка когда перезагрузка компютера делаю начинает печатат, но когда подклучу сетевой кабел от другого компютера и начинаю печатат опят непечататет, если снова перезагружу компютер начинает печатат, как быт?

Ga
Galka

С учётом выше сказанного - зови специалиста.
У тебя может быть всё что угодно

Сеня Цвентарный

Барахлит usb-кабель от компьютера к принтеру. Или он слишком длинный.

Анна Шикова

Может не установлены нормально драйверы?
Еще может быть такое, что задание печати имеет очень большой объем памяти.
Хотя не знаю, что еще может быть.
Можно попробовать печатать по 1 листу, а не сразу весь документ или файл.

Иришка Голованова

я бы драйвера переставила..

Виктория Логина

диспетчер очереди печати виснет наверно, если перезагрузкой лечится на какое то время.

Дмитрий Квасников

Советовали тут уже, используй driverplus.ru