Андрей

Принтер плохо работает на одной машине

Принтер HP LJ P2015 отказывается нормально работать на одной машине. Перестает печатать через несколько минут после удачной печати, или вовсе со статусом "Не подключен". Индикаторы в норме, подключенным к другой машине работает как часы. НА первом компе ставились разные варианты дров, результат всё тот же. (есть подозрения, что другой принтер тоже плохо функционировал, будучи подключенным)

Ирина Мусатова

а шнур другой между компом и девайсом? а в другой усб порт? а дрова с официального сайта брали? тогда скорее всего придется винды переставить