Сергей Семенков

американская акита в квартире

живу в небольшой 2 ком квартире. можно ли завести американскую акиту? будет ли ей тесновато в квартире? (при условии долгих прогулок в парке и 3 мес лета проживания на даче?)

ну где то час утром, 3днем и 2 вечером

Людмила Чепурина

подходит! ! и тесновато не будет. Дом для собаки это место для отдыха, она не должна носится по дому, разгружатся физически она должна на улице.... а вы написали хорошия условия, и долгие прогулки это хорошо.

Ольга Шепеленко

Почему бы и нет, у меня Сибирский Хаски в однушке прекрасно поживает, главное гулять много и с другими собаками чтобы она была социально адаптирована тем более что у Акиты довольно сложный характер и они склонны к агрессии к собакам, ну и не забывать про прививки и всякое прочее, ну и подумать о финансировании ведь такая собачка дорогое удовольствие;)

Олег Гаас

Можно, если сможете ей обеспечить полноценный моцион, физ нагрузки и уход.

Музыка Ливня

Нормально, заводите!!!

Татьяна Марушан

Крупные собаки хорошо уживаются в квартирах. Но у акиты сложный характер, не для каждого человека подходит. И бывают проблеммы со здоровьем, особенно у очень крупных собак.

Алёна Ли

Не знаю. У меня азиат всего неделю в квартире, гуляем по пять часов и он еще успевает что ни будь на себя опрокинуть или что ни будь ободрать, просто неловким движением. Хотя у меня квартира не маленькая. Не представляю как собака больше 40 кг может в квартире жить.

Гена Пролит

Я бы всё же взял собаку по-меньше.

Алишер Сахибназаров

Конечно тесновато, тем более эта собака подходит не для каждого и требует опыта содержания собак, характер просто упрямый и независимый, ребенок не справится с такой собакой