I G

как "убить" наушники?

без участия розеток и молотков если возможно

водой заливала, не как: D

при растягивании немножко уменьшилось звучание и появилась хрипота

Дмитрий Котов

Дай их своему маленькому братику, сестренке, племяннику и т. д. Они уж точно найдут способ...

Машенька

Используй их. Используй их полностью

Мария

к выходу усилителя, не надевай, дай полную мощность, правда они могут загореться

Денис Петроченков

1. Залить их водой;
2. Поджечь их;
3. Подать к проводам электричество;
4. Разрезать/разорвать их;
5. Растянуть вместо бельевой веревки;
6. Разобрать;
7. Раздавить в ступке.

Светлана Яганина

Долго изгибать провод там где он соединяется со штекером, или подергать там, у всех наушников это слабое место. Ну и как вариант для микронаушников проткнуть мембрану.