Александр

Можно ли убить гвоздемётом?

Александр Семенчуков

Обученные люди могут убить обычным карандашем. Вопрос с ошибкой. Гвоздометов нет----есть монтажные пистолеты.

Виктор Латанов

нельзя.... убивать вобще нехорошие занятие. карается законом и совестью если она есть

Эркетайка Омка

возможно, но лучше гранатомётом

Наталья

Да. Можно и не заряженным гвоздями.

Татьяна Ким

можно. Особенно, если по голове им хорошо приложить.

Надежда Булкина

НАВЕРНОЕ один чудак 20 штук в голову вогнал и живой остался а другому через 2 двери прилетел и умер

С Моторчиком

можно в фильме видела

Shaxin Nazirov

что, Пункт назначения не смотрел?

Сергей Верба

Если тяжелый профессиональный то точно, а бытовым скорее сотрясение будет, он же легкий.

Ирина Нуйкина

Убивать кого-то собрались? Учтите, что даже за обсуждение способа в чей-то адрес есть соответствующая статья УК. А так убить можно, были такие несчастные случаи на стройках.