Артём Филатов

Что вас утешает в минуты печали и уныния?

Ал
Александр

врать не буду) ---интернет-шоппинг, музыка и тисканье кота любимого))

Паша Гладких

Алкоголь....

Rinan Halabiya

музыка, да

Ирина Тучина

молитва господу
хахахаах
поверили, конечно шансончик и самогон что ещё то

Наталья Саглаева

Дух Святой. Он лучший Утешитель

Карина Герасимова

Упование на Бога

Надежда Бочарова

утешению я предпочитаю стимуляцию)

Борис Кисленко

Когда мне плохо, я читаю Библию. Это не меняет конечно положения вещей. Это не вернет мне близких умерших. Но это помогает мне изменить свое отношение к данной ситуации, и дает надежду. Надежду, что в скором времени не будет страданий, воскреснут мертвые, люди перестанут болеть и умирать. Ведь именно это обещает Библия.

Артур

Жадность.

Михаил

Что все когда нибудь пройдет. И что у людей есть проблемы еще страшнее.

Евгений Андреев

обычно я ебу.... сь