Larisa Maslennikova

Почему у меня сжираются деньги с телефона. В инет не захожу. Но горит значек 3G. Может ли из-за этого?

Ольга Синенко

значек говорит о там что доступна сеть 3G, само по себе это на деньги не влияет. возможно подключены какие то услуги платные.

Музыка Ливня

Или подключены какие то автоматические услуги, или включена передача данных, которая накачивает трафик и съедает ваши деньги.
Позвоните вашему оператору и дайте им втык.

Марьяна А

вот этот значок и показывает, что браузер работает

Татьяна Платонова

из-за этого. сбей все настройки интернета.

Полина Линькова

Че за модель телефона?

Наталья Зверева

А ты посмотри три последний действия платных. Может ты подписана на какието рассылки. Бывает так что подписываешься автоматом если тыкнишь не умело по ссылки.

Катерина Болотокова

Сходи к оператору он снимет все загрузки у меня была такая беда теперь все нормально...

Наталья Ведищева

короткие смс отправляли? на короткие номера всмысле? вот вы и подключились к фирме машиников. они вас поставили на абонентскую плату.