Виктор Землин

Дотронулся ладошкой до горячего двигателя 1-2 секунды, сразу же убрал. Теперь кожана красная и сжегет. Я боюсь...

ожег? какую мазь можно помазать?

Ма
Марина.

Под холодную воду, если есть то ПАНТЕНОЛ вам в помощь. Ожога не будет, к вечеру пройдет.

Макс Литюшкин

Место ожога промыть струей холодной воды, затем смочить водкой или слабым раствором марганцовки, далее наложить сухую стерильную повязку.
Из мазей можно применить солкосерил, но лучше спрей Пантенол, пишут правильно.

Улук Сыдыков

Быстро нанести на пораженный участок кожи спрей пантенол. очень хорошее средство, в аптеке продается. Только наносить нужно сразу, не медлить. На следующий день следов ожога не будет.