Виктория

Витамины. Девчонки, вопрос для вас. какие витамины вы принимаете, чтобы поддерживать блеск волос и прочность ногтей?

Эрлан Дыйканбаев

кальций Д-3 Никомед.

Павел ____________

перфектил, самые самые. хоть и дороговато, но стоит того. Успехов!

Ал
Александр

В Германии покупаю. Стоят 200 евро. Зато супер! А здесь одни подделки.

Алена Рыжнёва

кальций и раз бады
творог кушаю
и рыбку

Сергей

блеск волос и прочность ногтей - только кальций.

Рустам Халиков

Советую укерепляющие лаки. А витамины могут вызвать аллергию: сейчас в аптеках продают чёрти-чего и лекарства можно покупать строго проверенные либо по совету врача и то врач может оказаться рекламным агентом.

Герман Иванин

пивные дрожжи. Результат впечатляет, особенно на ногтях: очень быстро растут и не ломаются

Анастасия Анисимова

кальций д3 никомед, кальцимин. центрумвит (центрум)
ногтям делать ванночки с морской соли, мазать лимоном, лимон убирает желтизну и придаёт блеск ногтям
также в фаберлике есть прекрасный гель с киви для укрепления ногте.
волосы можно после мытья ополаскивать морской солью, ромашкой, крапивой-но не желательно ополаскивать ромашкое если у тебя светлые волосы.
ещё можно пивом ополаскивать. соответственно светлые-светлым пивом, тёмные-тёмным пивом, в пиве содержатся дрожжи а для волос это хорошо