Александр Грачёв

может ли быть аллергия на чай с шиповником

Василий Пугачёв

Аллергия может быть на все.. . Такая болячка дурацкая.

Анатолий Колчин

На шиповник может..

Дмитрий Пучков

на все может быть

Андрей Азарной

Может - на красные фрукты, овощи, ягоды у многих деток аллергия...

Екатерина Семакова

Аллергия может быть на ЛЮБЫЕ продукты питания, медикаменты и т. д. и т. п. Все зависит от конкретного человека, у кого то на хлеб аллергия, у кого то на огурцы и дае на кабачки аллергия бывает (хотя и редко) а на шиповник тем более.

Ш.
Шеро .....

Конечно же! Аллергия может возникнуть даже на лекарство от аллергии.