Ва
Валентина

может ли быть аллергия на дюфалак?

Моего ребеночка стали мучать запоры, ему семь месяцев. я решила дать дюфалак, а на следующий день у него появился сухой кашель, он кашляет и не может откашляться, может ли это быть из дюфалака? и что это аллергия?

Катя Вотчал

На дюфалак может быть пищевая аллергия, но проявилась бы она покраснением и зудом на коже. Кашель может быть проявлением аллергии на что-нибудь вроде шерсти домашних животных... Так что ваш кашель вероятнее всего проявление какого-нибудь ОРЗ.

Егор Слукин

А врачу показаться не пробовали?
почитайте инструкцию, обычно там пишут о побочках.