Алексей Баранов

Могу ли я на свой HTC на Android`е установить программы с компьютера, или только с самого Google Play Market на телефоне

Максим Трофимов

можешь. все давно уже так и делают

Ольга Хайруллина

цепляешь шнур и в путь ))) и программы, и музыку, и вообще всякую хрень )))

Дмитрий Василенко

Подключайся проводом заходи в Гугл плей и ставь все что хочешь-устройство будет определено и приложения будут ставиться после нажатия установить. Скорее всего на компе должна стоять программа от НТС типа как для Самсунг Kies или для Нокии Ovi-они ставят нужные дрова на свои устройства
В общщем сначала прогу-потом на Гугл плейhttp://google-play-market.com/software/254-gugl-pley-market.html

И*
Иван ****

можно. кидаешь файл арк в корень телефона и там запускаешь