Алексей Коченов

Почему столько нытиков? Почему люди не возьмут ответственность за свою судьбу в свои руки? Почему всё время винят других

Анна Джандан

Нитиков действительно развелось немало. И виновато правительство. Не надо так резко улучшать жизнь народу. Он сразу перестает работать. А только требует и требует какой то социалки. ? Давай пенсии, льготы, субсидии, выплаты, надбавки, компенсации итд. Ни кто не работает . А только скулят, ноют и ворчат на кухне. Страна иждивенцев и нытиков. Ждут подачки от государства.

Оля Алиева

Так легче же на кого то свалить все свои несчастья. За свою судьбу тяжело браться поэтому и ноют. И самое смешное, что все свое нытье выкладывают здесь, как будь то кто то им поможет.

Юл
Юлия

Лань-что Вы лично добились в жизни-ответ -ни хуя -и забейся в угог-Свали от сюда и очисти чат.

Mihail Bukov

возьмут и будут отвечать не переживай. списки единой россии никуда не денутся

Мария Чиркова

так все действительно виноваты! все-ну кроме меня.

Ma
Maria

не знаю.

Александр Носов

Взять судьбу в свои руки можно только на необитаемом острове, но не при нынешних чиновниках, которые не дадут и рот открыть и пальцем шевельнуть без отката. А поставить тебя на место (в свое стойло или отправить на зону) средств немерено...

Рома Султанбеков

когда тебя не возьмут на работу после 40, про судьбу забудешь сразу

Федор Смирнов

По жизни такие - ищут виноватых.

Виктория Окшина

основная причина - развратное советское прошлое) ) привык чел работать не напрягаясь ведь больше не заплатят, да и меньше тоже, квартплата - мелкая, пиво- дешевое, без работы и пенсии не останешься) ) а потом бах. . развратное прошлое кончилось и пипл стали медленно и неуклонно тыкать мордой в дерьмо. не работаешь? - нах улицу, не копил деньги на старость? - живи на что дают, заболел? - твои проблемы.
вот пипл и ноет, мечтая о гражданских войнах, типо власть сменится, вот тут то я соседей и пограблю, а потом - ух и заживууууу) )