Ангел Ангелочек

Можете по не очень качественной фото определить пистолет. Это макаров настоящий или пневматика ?

Роман

написоно же-мр654к пневмат галимый

Надюшка Кривко

У нас приказ - стрелять на поражение без предупреждения в любого, у кого оттопыривается карман, а если в руках у кого чего- дополнительно переезжать асфальтовым катком. Мы не цыганки, не гадаем чего там у кого в руках и голове.