Сергей

пневмач или газ пневматика или газ. какой пистолет стреляет дальше и мощнее

Рустам Курбанов

Все пестики-ширпотреб, мощность до 3 дж. -только по банкам стрелять.

Серьёзный ПЦП пистоль типа Эдган Велес-стоит на порядок дороже.

Елена Орлова

ДАЛЬШЕ И МОШНЕЕ ЭТО ТОГДА РУЖЬЁ-А ТЕБЕ НУЖНА ПРОСТОТА И НАДЁЖНГОСТЬ -БАЛОНЬЧИК КОНЬЧИЛСЯ И ТЫ НЕ СТРЕЛОК!