Ольга Середа

как признаца девачке предложыть дружыть

Настёна I-Am-Happy

В детском саду помнишь как было? За 40 лет ни чего не изменилось поверь.

Катерина

(((Охренеть! В 12 лет с такими ошибками писать!)) ) Скажи "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай дружить... "

Marija Kartal

Ты бы лучше русский язык учил как следует, вон как неграмотно пишешь! А то потом точно ни одна девочка не захочет с тобой дружить, а ты и не поймешь почему....

Ли
Литвинов

подходишь и говоришь давай дружить, а?