Анатолий Гринчук

Женская логик. Растаться и потом звонить.

Здраствуйте. подскажите. провстречался с девушкой 10 месяцев. потмо она меня кинула. Сказав что встретила другого молодого человека. (Хотя подруги говорят что это лож и нет никого. ) я На нее забил. . Не звони не пилса. на протяжении месяца. Теперь уже на протяжении 3-х дней звонит каждый день. Называет ласковыми словами и так далее. Я ей говорю типо все кинула ну и гуляй. Она говорит типо у нее есть парень. И Она со мной никогда не будет. Я говорю зачем звонишь. узнать как дела. . Чего она добиваеться може обьяснить мне? Точнее логи расскрыть. Насчет парня на 90 процентво уверне что это лож...

И как быть в такой ситуации. Тоесть Брать трубку когда звонит или не брать..

Джонатан Свифт

проверка чувств наверно.. .

Ольга Груздева

Да какая разница что она там думает и чем руководствуется. Сядь задай вопрос себе. Тебе такие нужны?

Лена Ларюточкина

запасной аэродром готовит. . видимо с парнишей там не все так гладко..

Дм
Дмитрий

а что Вы теряете, если поговорите с ней 5 минут, особенно если Вы ничем важным не заняты?
однако, если такие звонки раздражают -- найдите такие слова, после которых она Вас беспокоить больше не будет. только не оскорбительные, это не к лицу мужчине

Музычка Музычка

Это не логика, это самые настоящие эмоции и фонтан страстей.